В Москве состоялась конференция «Промышленная экология»

В работе конференции приняли участие редактор журнала «Эковестник» Ислам Вазарханов

13.09.2019

13 сентября 2019 года в отеле «Ритц-Карлтон Москва» состоялась II ежегодная конференция «Промышленная экология» делового издания «Ведомости». В работе конференции приняли участие редактор журнала «Эковестник» Ислам Вазарханов и другие представители редакции отраслевого издания.

В рамках конференции обсуждались самые острые вопросы в сфере промышленной экологии, перспективы внедрения экологически ориентированных моделей в экономику. Был представлен взгляд государства, бизнеса и общественных институтов на текущие проблемы. Участники приняли участие в конструктивном диалоге по вопросам экологической безопасности промышленного производства России.

В числе спикеров конференции, такие ведущие эксперты, как Владимир Бурматов, председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы РФ, Рашид Исмаилов, заместитель председателя Общественного делового совета национального проекта «Экология» и председатель Российского экологического общества, Михаил Дыган, представитель департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики РФ и др.

Ключевыми вопросами обсуждения на конференции стали промежуточные итоги реализации национального проекта «Экология», Парижское соглашение о климате, а также взаимодействие власти, бизнеса и общества в решении экологических проблем.


Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.