Dow приглашает волонтеров на «Чистые Игры»

Компания выступит партнером проекта по сбору и сортировке мусора в Филевском парке Москвы

17.09.2019

Компания Dow примет участие в командном соревновании по сбору и сортировке мусора 21 сентября на территории Филевского парка Москвы. Вместе с представителями местной администрации, волонтерами и жителями ближайших районов сотрудники Dow будут очищать территорию лесопарка и берега Москвы-реки. В ходе соревнований все участники научатся обращаться с отходами и правильно их сортировать.

Компания Dow приглашает всех желающих присоединиться к мероприятию, где каждый сможет привнести свой вклад в общее дело, узнать полезную информацию, познакомиться с другими участниками-волонтерами и просто хорошо провести время вместе со своей семьей и друзьями. Для того чтобы поучаствовать в сборе мусора, необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.

Компания Dow специализируется на разработке решений для таких индустрий рынка, как упаковочная промышленность, производство потребительских товаров, создание и развитие инфраструктуры. В компании стремятся к тому, чтобы экономика замкнутого цикла осуществлялась с помощью конкретных действий. Проект «Чистые игры» является одним из примеров взятых обязательств компании.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.