Алтайская компания представит первый российский сортировщик ТБО

Оборудование успешно протестировано на Ивановском мусоросортировочном заводе

21.10.2019

Алтайская компания «СиСорт» представит на выставке Wasma новинку – первый отечественный сортировщик твердых бытовых отходов (ТБО) «Экосорт». Аппарат справляется с задачами по сортировке мусора не хуже импортных аналогов, однако, стоить будет на 30% дешевле.

Оборудование успешно протестировано на Ивановском мусоросортировочном заводе, и в ближайшее время «СиСорт» начнет серийное производство.

Компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, предприятие входит в Ассоциацию «Росспецмаш» и Ассоциацию производителей сельскохозяйственной и лесопромышленной техники Алтайского края «АлтаКАМ».

Выставка Wasma пройдет с 22 по 24 октября 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники». Это ежегодная специализированная выставка, на которой посетители могут ознакомиться с оборудованием для сбора, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.