В Мурманской области один из самых высоких показателей собираемости платежей за ТКО

Это обеспечивают опыт и компетенции гарантирующего поставщика

13.11.2019

В Мурманской области один из самых высоких в стране показателей собираемости платежей за твердые коммунальные отходы (ТКО). Он составил порядка 85%, что значительно выше среднего уровня по стране в 50%. При этом в регионе наблюдается постоянный рост этого показателя. 

Достижение такого результата стало возможным за счет выстроенной системы работы с населением со стороны гарантирующего поставщика «АтомЭнергоСбыт», который осуществляет биллинг по данной услуге. Об этом говорилось в рамках традиционной выставки-конференции «СевТЭК-2019», которая проходит в эти дни в Мурманске.

«Функционирование расчетных центров на базе гарантирующих поставщиков традиционно обеспечивает высокий уровень собираемости по всем видам платежей. И мурманский опыт работы с жителями по ТКО является ярким тому доказательством», - отметил генеральный директор «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Особый акцент был сделан на том, что по-настоящему важными моментами является развитая офисная сеть с высоким стандартом качества обслуживания и большой спектр цифровых продуктов. Именно они обеспечивают взаимодействие людей с поставщиком наиболее комфортным.

Примечательно, что опыт «АтомЭнергоСбыт» по сбору платежей за различные виды услуг уже успешно внедрен в нескольких регионах и получил высокую оценку со стороны как населения, иных поставщиков, так и органов власти.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.