Награждены победители конкурса «В гармонии с природой»

Из 120 работ из разных регионов России отобрано три лучшие

16.12.2019

13 декабря 2019 года в рамках Дней Дальнего Востока в Москве прошла церемония награждения лауреатов конкурса «В гармонии с природой – 2019», организованного Минприроды России.

Для участия в конкурсе были представлены фотоработы, видеосюжеты и публикации, посвященные вопросам природопользования и охраны окружающей среды и опубликованные в российских изданиях в  2019 году.

Из 120 работ из разных регионов России отобрано три лучшие. Победителей определили с помощью открытого голосования на странице конкурса в социальных сетях. Наибольший интерес вызвали работы, посвященные экотуризму, альтернативной энергетике и биоразнообразию.

Победителями этого года стали:

- Шамиль Гулиев (ТРК «Тобольское время» Тюменская область) «Электромобили – забота об экологии» в номинации «Лучший видеролик»;

- Елена Абумова (ГАУ Республики Хакасия «Редакция газеты «Хакасия») «Две минуты по сравнению с динозаврами» в номинации «Лучшая публикация»;

- Андрей Никеричев (Агентство городских новостей «Москва») «Выпуск птиц и животных в естественную среду обитания в ТиНАО» в номинации «Лучшая фоторабота».

 

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.