В Москве пройдет бизнес – форум «Экотехнопарки России»

Эксперты обсудят новые технологии переработки различных видов отходов

17.01.2020

25-26 февраля 2020 года в Москве пройдет IV общероссийский бизнес – форум «Экотехнопарки России». Организатором мероприятия выступает Центр профессионального образования «Парадигма» совместно с Издательским Домом «Отраслевые Ведомости».

Бизнес Форум посвящен практическим технологическим и организационным решениям в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов в современных многофункциональных региональных и межрегиональных технологических центрах (экотехнопарках) по обращению с отходами.

Будет рассмотрена динамика развития существующих экотехнопарков, новые проекты экотехнопарков и технологии переработки в них различных видов отходов как в России, так и в мире. На форуме будет представлена информация по изменениям в законодательной базе, правовое обеспечение работы экотехнопарков, а также будут рассмотрены вопросы и проблемы, возникающие при обеспечении работы этих технологических центров.

В рамках форума состоятся несколько профессиональных конференций и «круглых столов», в том числе по тарифам, территориальным схемам, расширенной ответственности производителей, переработке различных видов отходов: коммунальных, промышленных и других.

IV общероссийский бизнес – форум «Экотехнопарки России» пройдет при поддержке Министерства Природных ресурсов и экологии РФ и под патронажем ТПП Российской совместно с Европейско-Российской бизнес ассоциацией (ЕРБА).

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.