В Москве переносятся сроки проведения отраслевых мероприятий

Решения приняты с целью предупреждения распространения коронавируса

17.03.2020

В связи с санитарно-карантинными ограничениями, вызванными сложившейся эпидемической ситуацией в стране, организаторы выставок и конференций переносят сроки проведения мероприятий.

Так, запланированный на 30-31 марта 2020 года XI Международный форум «Экология» переносится на 16-17 июля 2020 года. Перенос сроков проведения Форума позволит обеспечить полноценное участие в его работе для иностранных и российских лиц и организаций, которые в сложившихся условиях проявляют ответственное социальное поведение и откликаются на рекомендации властей отказаться от посещения массовых мероприятий.

Площадка Форума останется той же – московский Центр международной торговли в Москве. Состав деловой программы и формат мероприятий форума сохраняются и будут дополнены вопросами реагирования участников экологической деятельности на эпидемические вызовы.

Запланированный на 24-26 марта Форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо») перенесен на более поздний срок, о котором организационный комитет сообщит дополнительно.

Решение о переносе форума организаторы приняли для предупреждения распространения коронавируса на территории РФ, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан и обеспечения безопасности страны.

«Мы следуем рекомендациям Минздрава России и Роспотребнадзора об ограничении массового скопления людей. Пока точные даты проведения форума не определены, они будут объявлены дополнительно. Планируется, что мероприятие состоится во втором полугодии и условия участия останутся без изменений», – комментируют в оргкомитете форума.

В связи с обострившейся ситуацией, связанной с распространением коронавируса COVID-19, срок проведения в Москве Всероссийского съезда водопользователей, намеченный ранее на 28 апреля 2020 года, тоже переносится на неопределенное время. О точной дате мероприятия оргкомитет сообщит дополнительно.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.