В Мурманскую область пришла «Чистая весна»

Экоакцию курирует региональный Единый волонтерский центр

20.05.2020

В Мурманской области пройдут мини-субботники, в рамках которых волонтеры наведут чистоту в парках, скверах и других общественных местах. Мероприятие курирует региональный Единый волонтерский центр.

В рамках экологической акции 19 мая 2020 года сотрудники компании «АтомЭнергоСбыт» навели чистоту у трибун на Приморской площади города Североморска.

«Мы начали сотрудничать с Единым волонтерским центром в преддверии Дня Победы. Рады, что это сотрудничество становится доброй традицией, и сегодня мы снова включились в хорошее дело. Кроме того, поработать на воздухе после двухмесячного заточения дома – это просто приятно», - отметил лидер Молодежной организации «АтомЭнергоСбыт» Дмитрий Коротков.

Разумеется, хоть режим самоизоляции и позади, все участники мероприятия соблюдают масочный режим и работают в перчатках. Кроме того, на каждом участке организована термометрия.

В акции также приняли участие трудовые коллективы других крупных хозяйственных предприятий города: «Североморскводоканал», СЖКХ и МЭС.

Впереди – новые субботники, и работа найдется для каждого. Подробную информацию можно узнать в группе Единого волонтерского центра Мурманской области https://vk.com/evcmurmansk.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.