Приглашаем на юбилейную «Веломагистраль»

Этим летом заезд пройдет в семи городах России

03.07.2020

В 2020 году масштабный велопробег «Веломагистраль» пройдет сразу в семи городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени, Перми и Самаре.

В конце июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие «Вело-города», чтобы их жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды. Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация «Вело-Город».

Цель мероприятия -  показать всем, как может выглядеть здоровый и активный город. Поэтому «Веломагистраль 2020» должна удивить всех. Здесь мы не только вдоволь накатаемся на велосипеде по любимым улицам, но еще и докажем всем, что наши города могут быть настоящими велосипедными флагманами России.

«Веломагистраль» - это самый протяженный городской велопробег с большой дистанцией, поэтому в этом году участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

Предварительная дата проведения мероприятия – 26 июля, однако в некоторых городах день проведения может измениться. Обязательна регистрация на мероприятие: сделать это можно в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн, а также на сайте Вело-Города в разделе «Календарь мероприятий».

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.