Дмитрий Кобылкин и Николай Валуев обсудили улучшение экологии в стране

Речь, в том числе, шла о сотрудничестве по законопроектам

10.07.2020

Дмитрий Кобылкин и Николай Валуев обсудили вопросы улучшения экологии в России. Основной темой встречи главы Минприроды России  и первого заместителя председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды стало обсуждение законодательных инициатив в природоохранной сфере.

Речь, в том числе, шла о сотрудничестве по законопроектам, направленным на регулирование деятельности особо охраняемых природных территорий.

Министр поблагодарил коллег из Госдумы за тесное взаимодействие, конструктивный диалог, желание и умение идти навстречу.  

«Совместными усилиями мы добиваемся максимального сохранения уникальных природных территорий и решения других актуальных вопросов, направленных на охрану окружающей среды», - подчеркнул Дмитрий Кобылкин.

Николай Валуев, в свою очередь, отметил, что Госдума Рф планомерно работает над изменениями в природоохранное законодательство: «У нас накопился огромный объем материала, который требует законодательной проработки. Первые результаты сегодня обсуждались на встрече. Впереди – большая совместная работа».

 

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.