Три недели до «ВэйстТэк»

Единственная выставка в сфере управления отходами ждет гостей

18.08.2020

«ВэйстТэк» - единственная в 2020 году выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике в России состоится 8–10 сентября в Москве в «Крокус Экспо».

Непростая ситуация в индустрии, самоизоляция миллионов людей и увеличение количества отходов подняли множество вопросов, которые профессионалам предстоит обсудить и на которые найти ответы на выставке и мероприятиях деловой программы. Поиск стабилизации и развития бизнеса также станет краеугольным камнем встречи тысяч специалистов.

В этом году на выставке представлено 36 компаний, участвующих впервые, и всего более 100 компаний, включая официальные павильоны Италии и Германии. Посетителей ВэйстТэк также ожидает премьера 2020 года – Международная экологическая Премия EcwaTech & WasteTech Awards EWA. Также традиционно на ВэйстТэк запланирована обширная деловая программа: конференция, круглый стол, общее пленарное заседание.

В выставке примут участие мировые лидеры рынка оборудования, ведущие производители и операторы, среди которых: «Хартия», «ЭКОМАШГРУПП», «СТАЛЬБАУ», «Владимирский автоцентр Камаз», «Луидор», «ЭкоРосСтрой», «Технотрейд», а также будут представлены официальные павильоны Италии и Германии.

Здоровье участников и посетителей выставки является для нас важнейшим приоритетом. Для этого на «ВэйстТэк» 2020 будет организована программа «Чистый результат», в рамках которой нами был разработан ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей. На площадке проведения выставки будут соблюдены все рекомендации правительства Москвы, а также введены дополнительные меры безопасности.

Получите ваш бесплатный бейдж

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.