«СГК» открыла горячую линию по экологии

Обратиться на нее могут граждане пяти регионов, где присутствует энергокомпания

03.11.2020

«Сибирская генерирующая компания» («СГК») в ноябре 2020 года в пяти регионах присутствия открыла горячие линии, по которым граждане могут задать любые вопросы по экологической тематике, связанные с деятельностью энергопредприятий.

Специалисты «СГК» дадут оперативные ответы и пояснения, при поступлении жалоб разберутся с их причинами. На горячую линию любой желающий может обратиться с вопросами, связанными с влиянием энергетики на окружающую среду, в частности на такие темы как:

·       режимы работы электростанций СГК,

·       соблюдение экологического законодательства в энергетике,

·       влияние теплоисточников на качество воздуха в городах

·       мероприятия СГК по снижению воздействия на окружающую среду.

«Мы видим, что экологические темы вызывают все больший интересе со стороны жителей. Современному человеку важно не только получать необходимые для жизни услуги, но и следить за их качеством. И снижение влияния на природу становится неотъемлемым атрибутом качества. Мы также работаем над этим аспектом, реализуем различные экологические программы и готовы прислушиваться к нашим потребителям, учитывать их мнения при принятии решений в сфере охраны окружающей среды, отвечать на их вопросы, жалобы и замечания. Именно для этого мы организуем работу горячих линий», — поясняет заместитель директора Красноярского филиала «СГК» по стратегическим коммуникациям Анастасия Дьякова.

Горячая линия должна стать площадкой для обмена информацией между жителями и специалистами в сфере экологии, помочь найти пути решения проблем за счет объединения усилий.

Обратиться на прямую линию по экологии можно в пяти регионах — Алтайском крае, Кемеровской области, Красноярском крае, Новосибирской области и республике Хакасия.

Подробная информация о работе горячей линии опубликована на сайте «СГК».

 

 

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.