Состоялось первое заседание Общественного совета при Роснедрах в новом составе

Его председателем избран Евгений Фаррахов

15.02.2021

В Общественной палате РФ состоялось первое заседание Общественного совета при Роснедрах в новом составе. В заседании приняли участие все 18 вновь избранных членов. 

Открыл мероприятие председатель Комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты РФ Владислав Гриб. Далее выступил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ - руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев.

Основным вопросом повестки дня было избрание председателя Общественного совета и его заместителей. В результате открытого голосования председателем Общественного совета единогласно избран первый вице-президент Российского геологического общества Евгений Фаррахов, а его заместителями стали член Российского геологического общества Александр Романченко и представитель Национальной ассоциации корпоративных директоров Михаил Шарков.

Основные направления деятельности вновь избранного Совета на 2021 год будут обсуждены в марте 2021 года на следующем заседании.

 

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.