Детский лагерь Evrovision Camp запустил экосмену

Ее поддерживает ППК «РЭО»

03.08.2021

«ЭКОсмена: развитие культуры раздельного сбора отходов» стартовала при поддержке ППК «Российский экологический оператор» («РЭО»)в образовательном лагере для детей Evrovision Camp в Сочи. Экосмена продлится до 23 августа 2021 года. 

Ребятам расскажут во время нескольких лекций об экопривычках и о том, как правильно разделять отходы. Для детей также проведут развивающую игру «Азбука РЭО», которая направлена на развитие новой культуры раздельного сбора и обращения с отходами. Мероприятие запланировано на 4 августа.

С 5 августа дети смогут начать посещать три обучающие лекции, посвященные раздельному сбору, экологическим привычкам и бытовым отходам. Первая лекция «Твердые коммунальные отходы: от потенциальной опасности до сортировки» уже открыта для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf713x_XGw67Id4fwx7x0F5ldBjfqviX6do760LqMMKACsWxw/viewform

Все участники третьей смены получат благодарственные письма от Цифрового волонтерского штаба «Синий платочек в защиту экологии».

Лагерь Evrovision Camp —образовательная площадка для детей в возрасте от 8 до 18 лет, которая совмещает приятное с полезным и включает в себя разные интерактивы в современных форматах и другие события.

Понравился материал? Поделитесь с коллегами

Свежий номер «»

«Эковестник» №2 • 2021

Читать

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.