asdasdasd asdasd

Актуально

Responsive image

Дмитрий Кобылкин назвал ключевые направления работы в области экологии

Глава комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Госдумы РФ Дмитрий Кобылкин определил пять ключевых направлений работы, в число которых вошли природные ресурсы, экология, лес, вода и отходы.

Responsive image

Российский ретейлер и бренд туалетной бумаги инвестируют в восстановление леса

Предприятия из четырех областей получат субсидии от частного бизнеса на реализацию своих проектов по лесовосстановлению. Деньги на софинансирование мероприятий по грамотному восстановлению и уходу за лесами были выделены в рамках конкурса «Восстановление лесов на Пять!», запущенного Лесным попечительским советом (FSC).

Все материалы

27 февраля отмечается Международный день белого медведя
«Вода.Online» стал лучшим просветительским digital-проектом

«Вода.Online» стал лучшим просветительским digital-проектом

25.02.2021     Экопрактика
Организованный Федеральным агентством водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ экоквест «Вода.Online» получил высокую оценку профессионалов коммуникационной отрасли страны.
На трех свалках в Чечне завершены работы по обработке гербицидами

На трех свалках в Чечне завершены работы по обработке гербицидами

По состоянию на февраль 2021 года в рамках ликвидации и рекультивации пяти несанкционированных свалок на территории Чеченской Республики, на трех свалках завершены работы по обработке гербицидами поверхности нижнего выравнивающего слоя грунта.
В Москве ужесточили ответственность за порчу зеленых насаждений
В Удмуртии ликвидировали более 140 несанкционированных свалок

В Удмуртии ликвидировали более 140 несанкционированных свалок

В Удмуртской Республике за два года работы нацпроекта «Экология» ликвидировано более 140 несанкционированных свалок. Об этом говорилось на заседании Коллегии и Общественного Совета регионального Минприроды.
Responsive image

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.