asdasdasd asdasd

Актуально

Responsive image

Внеплановые проверки начнутся на предприятиях по переработке отходов с 1 октября

Внеплановые проверки начнутся на предприятиях по переработке отходов с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2022 года. Такое поручение дала вице-премьер Виктория Абрамченко. В ППК «Российский экологический оператор» («РЭО») считают, что это позволит сократить демпинг цен на утилизацию.

Responsive image

«РЭО» ответила Ксении Собчак и Сергею Звереву

Ксения Собчак и Сергей Зверев опубликовали 27 и 28 сентября 2021 года посты на своих страницах в Instagram, в которых обратили внимание на ситуацию с расширенной ответственностью производителей (РОП) и то, как в России проходит реформа обращения с отходами.

Все материалы

Росприроднадзор выявил на АО «Омсктрансмаш» не соответствие источников выбросов

Росприроднадзор выявил на АО «Омсктрансмаш» не соответствие источников выбросов

Росприроднадзор закончил проверку в отношении АО «Омсктрансмаш», по итогам которой установлено не соответствие эксплуатируемых источников выбросов на предприятии инвентаризации выбросов, проведенной в 2015 году.
Угличское водохранилище расчистят до конца 2021 года
Внесены изменения в Водный кодекс РФ
Город Вятские Поляны защищен от поводков
Ученые нашли эффективный способ борьбы с борщевиком

Ученые нашли эффективный способ борьбы с борщевиком

13.11.2020     Эконаука
Ученые Санкт-Петербургского НИИ лесного хозяйства разработали уникальную технологию борьбы с борщевиком в лесу. Предварительные результаты показали высокую эффективность инновации: при однократном применении гербицидов гибель сорняка составляет 98‒100%.
Responsive image

Спасибо за оставленую заявку!
Менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время.